Archiv / Highlights (73 / Moderne Gemälde)

Kat.-Nr.: 1979

1979
Limit-Preis

Dietmar Hinz, Brandbild, 1999, Öl auf Papier, unten rechts signiert und dat.: 8. 11/99 D. Hinz, Lichtmaße: 29 x 29 cm., im Passepartout: 46 x 46 cm.